TEAM 1 (FSGT 1er & 2ème / FFC Pass D1 - D2)

- CELERAULT Adrien (0 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

 

- CHIRAT Gilbert (7 courses / 1 cyclosportive /  CLM / 0 rallye)

  • 12/06/21 : Abandon = Corbassienne (FFC Pass)
  • 27/06/21 : Abandon = Prix D'Izernore (FSGT 69)
  • 10/07/21 : 33ème = Prix  de Dommartin (FSGT 69)
  • 17/07/21 : 18ème = Prix d'Hauterive (FSGT 69)
  • 18/07/21 : 29ème = Prix de St Denis les Bourg (FFC Pass)
  • 26/09/21 : 233ème = Cyclosportive Bosses de Provence 93 km (FFC) 3h13'33 - 42ème cat.D
  • 09/10/21 : 18ème = Cyclo Cross des Lones Grigny Cat B (FSGT 69) 52ème du scratch
  • 16/10/21 : 11ème = Cyclo Cross de Brindas Cat B (FSGT 69) 57ème du scratch

 TEAM 2 (FSGT 3ème catégorie / FFC Pass D3 - D4)

- CARPENTIER Patrick (0 course / 1 cyclosportive / 0 CLM /  rallye)

  •  26/09/21 : 253ème = Cyclosportive Bosses de Provence 130 km (FFC) 5h56'04 - 70me cat.D

- DUMONT Patrick (0 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

  

TEAM 3 (FSGT 4ème catégorie)

- ALAMERCERY Sylvain (0 course / 1 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

  •  26/09/21 : 299ème = Cyclosportive Bosses de Provence 93 km (FFC) 3h22'48 - 59ème cat.D

- CANIVET Cyrille (2 courses / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

  • 10/07/21 : Abandon s/crevaison = Prix  de Dommartin (FSGT 69)
  • 17/07/21 : 28ème = Prix d'Hauterive (FSGT 69)

- CLERET Frédéric (0 course / 1 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

  • 26/09/21 : 254ème = Cyclosportive Bosses de Provence 130 km (FFC) 5h56'04 - 71ème cat.D

- GUYADER  Eric (5 courses / 3 cyclosportives / 2 CLM / 0 rallye)

  • 29/05/21 : 3ème = Prix de Monsols (FSGT 69)
  • 13/06/21 : 13ème = Grimpée Challenge Galibier 35 km (FFC)
  • 27/06/21 : Abandon = Prix D'Izernore (FSGT 69)
  • 04/07/21 : 15ème = Grimpée CLM Colombier (FSGT 69)
  • 17/07/21 : 140ème = Cyclosportive l'Aindinoise - 11ème cat. 50/59 ans
  • 14/08/21 : 24ème = Défi du Galibier - 2ème catégorie
  • 28/08/21 : 22ème = Prix de Chatenay (FSGT 69)
  • 04/09/21 : 21ème = CLM de Brenod (FSGT 69)
  • 26/09/21 : 17ème = Prix R+R St Vulbas (FSGT 69)
  • 17/10/21 : 41ème = CLM St André D'Huriat (FSGT 69)
  • 06/11/21 : Abandon = Cyclo Cross Meyzieu (FSGT 69)

JENNINGS Ian (1 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

  • 07/08/21 : Raid VTT French Divide, Abandon 6ème jours

- LAGER Raphaël (0 course / 0 cyclosportive / 2 CLM / 0 rallye)

  •  04/09/21 : 20ème = CLM de Brénod (FSGT 69)
  • 04/09/21 : 11ème = Gentleman de Brénod avec Thierry Séraphin (FSGT 69)

- PAUL Jean Philippe (0 course / 2 cyclosportives / 0 CLM / 0 rallye)

  • 05/09/21 : 91ème = Cyclosportive La Bisou (FCC) 4h02'03 18ème cat.
  • 26/09/21 : 255ème = Cyclosportive Bosses de Provence 130 km (FFC) 5h56'04 - 72ème cat.D

- SERAPHIN Thierry (6 courses / 1 cyclosportive / 2 CLM / 0 rallye)

  • 12/06/21 : 97ème = Corbasienne (FFC Pass)
  • 27/06/21 : 30ème = Prix d'Izernore (FSGT 69)
  • 10/07/21 : 27ème = Prix  de Dommartin (FSGT 69)
  • 17/07/21 : 21ème = Prix d'Hauterive (FSGT 69)
  • 28/08/21 : 12ème = Prix de Chatenay (FSGT 69)
  • 04/09/21 : 31ème = CLM de Brénod (FSGT 69) 
  • 04/09/21 : 11ème = Gentleman de Brénod avec Raphël (FSGT 69)
  • 19/09/21 : 19ème = Prix de Parilly - FSGT 69
  • 26/09/21 : 298ème = Cyclosportive Bosses de Provence 93 km (FFC) 3h22'48 - 16ème cat.E

- VAURES Laurent (3 courses / 0 cyclosportive / 2 CLM / 0 rallye)

  • 04/07/21 : 36ème = Grimpée CLM Colombier (FSGT 69)
  • 28/08/21 : 8ème = Prix de Chatenay (FSGT 69)
  • 04/09/21 : 39ème = CLM de Brenod (FSGT 69)
  • 11/09/21 : 26ème = Grimpée de Chaussan (FSGT 69)
  • 26/09/21 : 15ème = Prix R+R St Vulbas (FSGT 69)

TEAM 4 (FSGT 5ème catégorie)  

- BOUYSSONIE Thierry (0 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

 

- CEDENILLIA José (0 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

 

- HALUPKA Frédéric (1 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)

  • 28/08/21 : Abandon = Prix de Chatenay (FSGT 69)

- PETIT Daniel (0 course / 0 cyclosportive / 0 CLM / 0 rallye)


 

MEMBRE SANS LICENCE SPORTIVE